
Натуральное, высококачественное и безопасное сырье

витамины и минералы
натуральные активные компоненты
растительные масла и экстракты
В производстве продукции KANE Professional cosmetic используется сырье ведущих отечественных и зарубежных производителей, с которыми мы находимся в давних партнерских отношениях.
Мы искренне признательны творчески работающим производителям и поставщикам инновационных компонентов. Без их непосредственного участия создание нашей продукции было бы невозможным. Определенные из этих новейших ингредиентов в России используются только нами.
Уникальные свойства наших эксклюзивных активных запатентованных комплексов и множественные ноу-хау компании подтверждены результатами различных клинических испытаний. Наша продукция состоит исключительно из натуральных и растительных компонентов, что делает ее применение в профессиональной сфере высокоэффективным и абсолютно безопасным. Косметика, не тестируется на животных и выпускается по стандартам ISO и GMP.
Ответственность и контроль

оригинальные технологии
европейское оборудование
лабораторный контроль
Производство осуществляется на современном европейском оборудовании.
Высочайшее качество обеспечивается и гарантируется постоянно действующей научно-исследовательской лабораторией, в которой специалисты мирового уровня тщательно контролируют соблюдение запатентованных оригинальных технологий на всех производственных этапах.
Поступающее от различных российских и европейских поставщиков сырье хранится на специально оборудованных складах с соблюдений всех необходимых санитарно-эпидемиологических норм.
Наличие собственных складских помещений для готовой продукции и отлаженная логистическая система позволяют нам производить отгрузку и доставку продукции в кратчайшие сроки.